台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度購置「非線圈式數位多功能闖紅燈照相設備系統案」財物採購公開招標案

高雄市政府警察局交通警察大隊辦理「104年度購置「非線圈式數位多功能闖紅燈照相設備系統案」財物採購公開招標案」已於 2015/08/26 決標,決標金額 16,994,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為麒緯資訊股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商麒緯資訊股份有限公司
決標金額16,994,000 元(約 1,699 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/26
招標機關高雄市政府警察局交通警察大隊
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KT10415
預算金額
底價金額
總決標金額16,994,000 元(約 1,699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒緯資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/08/17 無法決標公告
  3. 2015/08/20 公開招標公告
  4. 2015/08/27 決標公告 16,994,000 元