台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度印製「舉發違反道路交通管理事件通知單(手填式)」招標案

高雄市政府警察局交通警察大隊辦理「104年度印製「舉發違反道路交通管理事件通知單(手填式)」招標案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 389,600 元(約 39 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額389,600 元(約 39 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/06/23
招標機關高雄市政府警察局交通警察大隊
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KT10412
預算金額
底價金額564,400 元
總決標金額389,600 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 389,600 元
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/07/06 決標公告 389,600 元