台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年林園分局錄影監視系統維運案後續擴充」(配合111年監錄系統維護案預算分配額度表)

高雄市政府警察局林園分局辦理「「110年林園分局錄影監視系統維運案後續擴充」(配合111年監錄系統維護案預算分配額度表)」已於 2022/11/18 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商昱緯通信器材企業有限公司
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額326,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/18
招標機關高雄市政府警察局林園分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KL10912-01-02
預算金額326,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 得標 326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→