台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度大寮區重要道路路口監視器採購案

高雄市政府警察局林園分局辦理「105年度大寮區重要道路路口監視器採購案」已於 2016/09/21 決標,決標金額 2,812,254 元(約 281 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,812,254 元(約 281 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/09/21
招標機關高雄市政府警察局林園分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KL10507-01
預算金額
底價金額2,876,000 元
總決標金額2,812,254 元(約 281 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,812,254 元
上永視訊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/10 公開招標更正公告
  3. 2016/08/17 公開招標更正公告
  4. 2016/09/02 無法決標公告
  5. 2016/09/14 公開招標公告
  6. 2016/10/13 決標公告 2,812,254 元