台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年林園分局修復蘇迪勒颱風受損錄影監視系統案

高雄市政府警察局林園分局辦理「104年林園分局修復蘇迪勒颱風受損錄影監視系統案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 393,001 元(約 39 萬),得標廠商為喆元視訊工程行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商喆元視訊工程行
決標金額393,001 元(約 39 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額393,440 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2015/12/21
招標機關高雄市政府警察局林園分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KL10411-01-1
預算金額393,440 元(約 39 萬)
底價金額393,001 元
總決標金額393,001 元(約 39 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喆元視訊工程行公司資料↗ 得標 393,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→