舊港派出所全棟油漆粉刷及防水漆補強工程
高雄市政府警察局岡山分局辦理「舊港派出所全棟油漆粉刷及防水漆補強工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為佑鴻土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局岡山分局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ks114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 全強工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓利土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/07 決標公告 140,000 元