台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年左營分局錄影監視系統維運案(後續擴充)

高雄市政府警察局左營分局辦理「106年左營分局錄影監視系統維運案(後續擴充)」已於 2017/08/15 決標,決標金額 1,286,175 元(約 129 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商昱緯通信器材企業有限公司
決標金額1,286,175 元(約 129 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額1,286,175 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/15
招標機關高雄市政府警察局左營分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-A001-1
預算金額1,286,175 元(約 129 萬)
底價金額
總決標金額1,286,175 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 得標 1,286,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→