台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營分局文自所回復工程案新增項目採購

高雄市政府警察局左營分局辦理「左營分局文自所回復工程案新增項目採購」已於 2015/07/10 決標,決標金額 44,900 元(約 4 萬),得標廠商為熊建營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商熊建營造有限公司
決標金額44,900 元(約 4 萬)
決標日期2015/07/10
預算金額53,130 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/10
招標機關高雄市政府警察局左營分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104-A002-1
預算金額53,130 元(約 5 萬)
底價金額44,900 元
總決標金額44,900 元(約 4 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊建營造有限公司公司資料↗ 得標 44,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→