台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(115年)鼓山分局廳舍清潔勞務案

高雄市政府警察局鼓山分局辦理「(115年)鼓山分局廳舍清潔勞務案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 802,000 元(約 80 萬),截止投標 114/12/23 17:00,開標時間 114/12/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/23 17:00
開標時間114/12/24 11:00
預算金額802,000 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/12/19
截止投標114/12/23 17:00
開標時間114/12/24 11:00
招標機關高雄市政府警察局鼓山分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號397132100C-115SE1
採購類別建築物清潔服務
預算金額802,000 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→