中洲派出所待勤空間整修工程規劃設計及監造案
高雄市政府警察局鼓山分局辦理「中洲派出所待勤空間整修工程規劃設計及監造案」已於 2024/04/24 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為林明典建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局鼓山分局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 397132100C-113SE2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林明典建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 洪黛芬建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 決標公告 750,000 元