台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年龍華派出所浴廁整修工程

高雄市政府警察局鼓山分局辦理「109年龍華派出所浴廁整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 388,679 元(約 39 萬),截止投標 109/08/04 17:00,開標時間 109/08/05 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/08/04 17:00
開標時間109/08/05 10:30
預算金額388,679 元(約 39 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/07/31
截止投標109/08/04 17:00
開標時間109/08/05 10:30
招標機關高雄市政府警察局鼓山分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號397132100C-109B3-2
採購類別其他裝修工程
預算金額388,679 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→