台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新濱派出所耐震能力補強工程案

高雄市政府警察局鼓山分局辦理「107年新濱派出所耐震能力補強工程案」已於 2018/08/27 決標,決標金額 5,237,000 元(約 524 萬),得標廠商為玉豐營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商玉豐營造有限公司
決標金額5,237,000 元(約 524 萬)
決標日期2018/08/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/08/27
招標機關高雄市政府警察局鼓山分局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號397132100C-107B4
預算金額
底價金額5,580,000 元
總決標金額5,237,000 元(約 524 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉豐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,237,000 元
益頂營造有限公司公司資料↗ 未得標
常福營造有限公司公司資料↗ 未得標
立誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/02 公開招標公告
  2. 2018/07/16 無法決標公告
  3. 2018/07/16 公開招標公告
  4. 2018/07/26 無法決標公告
  5. 2018/07/26 公開招標公告
  6. 2018/08/14 無法決標公告
  7. 2018/08/14 公開招標公告
  8. 2018/12/06 決標公告 5,237,000 元