107年鼓山分局臨時辦公廳舍裝修工程
高雄市政府警察局鼓山分局辦理「107年鼓山分局臨時辦公廳舍裝修工程」已於 2018/04/26 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為地雅子室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局鼓山分局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 397132100C-107B3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,485,000 元 |
| 總決標金額 | 1,890,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地雅子室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,890,000 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞力室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄靚室內裝修設計館公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 于川室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖益室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/04/02 公開招標更正公告
- 2018/04/11 公開招標更正公告
- 2018/04/12 公開招標更正公告
- 2018/04/13 公開招標更正公告
- 2018/05/15 決標公告 1,890,000 元