107年鼓山分局錄影監視系統維運案
高雄市政府警察局鼓山分局辦理「107年鼓山分局錄影監視系統維運案」已於 2018/01/24 決標,決標金額 2,732,800 元(約 273 萬),得標廠商為鉅暉股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/31 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局鼓山分局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 397132100C-107B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,909,000 元 |
| 總決標金額 | 2,732,800 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅暉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,732,800 元 |
| 士興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通信佳科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/01/12 公開招標更正公告
- 2018/03/31 決標公告 2,732,800 元