高雄市政府社會局委託辦理苓雅民權、旗山鼓山、林園東昇及苓雅等4處公共托育機構
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理苓雅民權、旗山鼓山、林園東昇及苓雅等4處公共托育機構」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 64,691,611 元(約 6,469 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 11:00
預算金額64,691,611 元(約 6,469 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 截止投標 | 115/07/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 11:00 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 3310 |
| 採購類別 | 社會服務 |
| 預算金額 | 64,691,611 元(約 6,469 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |