台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局委託辦理「大寮社宅身心障礙者日間照顧服務暨社區居住服務」

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理「大寮社宅身心障礙者日間照顧服務暨社區居住服務」」已於 2026/07/15 決標,決標金額 14,032,378 元(約 1,403 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額14,032,378 元(約 1,403 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/15
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號3298
預算金額
底價金額
總決標金額14,032,378 元(約 1,403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/27 決標公告 14,032,378 元