台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局委託辦理旗津中洲公共托育機構

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理旗津中洲公共托育機構」已於 2023/12/22 決標,決標金額 19,945,094 元(約 1,995 萬),得標廠商為財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會
決標金額19,945,094 元(約 1,995 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/22
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2899
預算金額
底價金額
總決標金額19,945,094 元(約 1,995 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 19,945,094 元
中華民國心家庭教育協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 19,945,094 元