高雄市政府社會局委託辦理「精神障礙者協作模式服務據點」
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理「精神障礙者協作模式服務據點」」已於 2022/12/29 決標,決標金額 8,232,474 元(約 823 萬),得標廠商為社團法人高雄市耕馨身心關懷協會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 2750 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,232,474 元(約 823 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市耕馨身心關懷協會公司資料↗ | 得標 | 3,976,636 元 |
| 社團法人高雄市心理復健協會公司資料↗ | 得標 | 4,255,838 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/07 決標公告 8,232,474 元