高雄市政府社會局辦理「111年嚴重特殊傳染性肺炎居家照護隔離檢疫者便當」
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局辦理「111年嚴重特殊傳染性肺炎居家照護隔離檢疫者便當」」已於 2022/05/13 決標,決標金額 5,904,000 元(約 590 萬),得標廠商為海洋城冷飲店。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 2647 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,904,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海洋城冷飲店公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 福全企業行公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 廣財小吃店公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 家香麵食館公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 𡘙師傅企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 韵味江南餐館公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 宗山便當店公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 張媽烤肉便當店公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 森簡餐便當公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |