台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局辦理鹽埕社會福利服務中心「建築物漏水整修工程」

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局辦理鹽埕社會福利服務中心「建築物漏水整修工程」」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,165,000 元(約 117 萬),得標廠商為福薪營造股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商福薪營造股份有限公司
決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/28
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2596
預算金額
底價金額1,272,400 元
總決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福薪營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,165,000 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/21 無法決標公告
  3. 2021/12/21 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 1,165,000 元