台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局委託辦理鹽埕、大社及左營社區公共托育家園第2次變更契約

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理鹽埕、大社及左營社區公共托育家園第2次變更契約」已於 2021/10/19 決標,決標金額 5,273,058 元(約 527 萬),得標廠商為財團法人天主教聖母無原罪方濟傳教修女會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教聖母無原罪方濟傳教修女會
決標金額5,273,058 元(約 527 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/19
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2559
預算金額
底價金額
總決標金額5,273,058 元(約 527 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教聖母無原罪方濟傳教修女會公司資料↗ 得標 1,054,000 元
崑山科技大學公司資料↗ 得標 3,165,058 元
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 1,054,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→