台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局委託辦理「110年鹽埕社福中心空調設備定期保養」

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理「110年鹽埕社福中心空調設備定期保養」」已於 2020/11/12 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額118,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/12
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2442
預算金額118,000 元(約 12 萬)
底價金額114,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→