高雄市政府社會局委託辦理「居家式托育服務管理輔導業務」
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理「居家式托育服務管理輔導業務」」已於 2020/12/25 決標,決標金額 33,877,380 元(約 3,388 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 2426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,877,380 元(約 3,388 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 822,430 元 |
| 社團法人雄市第一褓姆協會公司資料↗ | 得標 | 4,336,402 元 |
| 崑山科技大學公司資料↗ | 得標 | 4,184,786 元 |
| 輔英科技大學公司資料↗ | 得標 | 7,444,538 元 |
| 樹德科技大學公司資料↗ | 得標 | 17,089,224 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/06 決標公告 33,877,380 元