高雄市政府社會局辦理「前瞻基礎建設-岡山社會福利服務中心耐震補強工程」
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局辦理「前瞻基礎建設-岡山社會福利服務中心耐震補強工程」」已於 2020/05/14 決標,決標金額 2,086,000 元(約 209 萬),得標廠商為冠銘土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 2363 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,490,000 元 |
| 總決標金額 | 2,086,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,086,000 元 |
| 豐富開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德恩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠德土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安固營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開招標公告
- 2020/05/08 無法決標公告
- 2020/05/08 公開招標公告
- 2020/05/12 公開招標更正公告
- 2020/05/19 決標公告 2,086,000 元