台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局委託辦理「109年度鹽埕社福中心及婦幼青少年活動中心空調設備定期保養」

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局委託辦理「109年度鹽埕社福中心及婦幼青少年活動中心空調設備定期保養」」已於 2019/11/20 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額391,175 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/20
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2265
預算金額391,175 元(約 39 萬)
底價金額391,000 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 388,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→