台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局辦理「高雄市公辦民營明山慈安居老人養護中心建物及設施設備維護更新工程」

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局辦理「高雄市公辦民營明山慈安居老人養護中心建物及設施設備維護更新工程」」已於 2019/08/06 決標,決標金額 11,750,000 元(約 1,175 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商開登營造股份有限公司
決標金額11,750,000 元(約 1,175 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/06
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2200
預算金額
底價金額12,200,000 元
總決標金額11,750,000 元(約 1,175 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
開登營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,750,000 元
通嶺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開招標公告
  2. 2019/07/24 無法決標公告
  3. 2019/07/24 公開招標公告
  4. 2019/08/15 決標公告 11,750,000 元