台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身心障礙者臨時暨短期照顧服務

高雄市政府社會局辦理「身心障礙者臨時暨短期照顧服務」已於 2018/12/27 決標,決標金額 12,333,000 元(約 1,233 萬),得標廠商為財團法人喜憨兒社會褔利基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人喜憨兒社會褔利基金會
決標金額12,333,000 元(約 1,233 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/27
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2132
預算金額
底價金額
總決標金額12,333,000 元(約 1,233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人喜憨兒社會褔利基金會公司資料↗ 得標 12,333,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/04 決標公告 12,333,000 元