高雄市政府社會局辦理印製「懷孕婦女親善資源手冊(五刷)-袋鼠媽媽秘笈」
高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局辦理印製「懷孕婦女親善資源手冊(五刷)-袋鼠媽媽秘笈」」已於 2017/12/26 決標,決標金額 631,400 元(約 63 萬),得標廠商為社團法高雄市寶慶身心障礙福利協會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 2004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,000 元 |
| 總決標金額 | 631,400 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 631,400 元 |
| 倍適特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/27 決標公告 631,400 元