台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局兒童福利服務中心委託辦理鹽埕等6區兒童發展社區服務、三民兒童早期療育發展服務

高雄市政府社會局辦理「高雄市政府社會局兒童福利服務中心委託辦理鹽埕等6區兒童發展社區服務、三民兒童早期療育發展服務」已於 2022/12/28 決標,決標金額 40,001,789 元(約 4,000 萬),得標廠商為財團法人高雄市私立博正兒童發展中心。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人高雄市私立博正兒童發展中心
決標金額40,001,789 元(約 4,000 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/28
招標機關高雄市政府社會局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111018
預算金額
底價金額
總決標金額40,001,789 元(約 4,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高雄市私立博正兒童發展中心公司資料↗ 得標 40,001,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 40,001,789 元
  3. 2024/05/22 更正決標公告