台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄市社區照顧關懷據點健促培力普拉斯方案

高雄市政府社會局長青綜合服務中心辦理「112年度高雄市社區照顧關懷據點健促培力普拉斯方案」已於 2023/07/17 決標,決標金額 1,797,760 元(約 180 萬),得標廠商為社團法人高雄市職能治療師公會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市職能治療師公會
決標金額1,797,760 元(約 180 萬)
決標日期2023/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/07/17
招標機關高雄市政府社會局長青綜合服務中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11203
預算金額
底價金額
總決標金額1,797,760 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市職能治療師公會公司資料↗ 得標 785,680 元
社團法人高雄市物理治療師公會公司資料↗ 得標 1,012,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/22 決標公告 1,797,760 元