111年度高雄市社區照顧關懷據點-高雄健促2.0方案
高雄市政府社會局長青綜合服務中心辦理「111年度高雄市社區照顧關懷據點-高雄健促2.0方案」已於 2022/08/31 決標,決標金額 646,956 元(約 65 萬),得標廠商為社團法人高雄市職能治療師公會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局長青綜合服務中心 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 646,956 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市職能治療師公會公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣長期照顧服務產業工會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/12 決標公告 420,000 元
- 2022/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/18 決標公告 646,956 元