107年高雄市社區照顧關懷據點多元照顧服務試辦計畫-多元健康促進服務方案
高雄市政府社會局長青綜合服務中心辦理「107年高雄市社區照顧關懷據點多元照顧服務試辦計畫-多元健康促進服務方案」已於 2018/03/31 決標,決標金額 2,308,400 元(約 231 萬),得標廠商為社團法人高雄市職能治療師公會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/03/31 |
| 招標機關 | 高雄市政府社會局長青綜合服務中心 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,308,400 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市職能治療師公會公司資料↗ | 得標 | 1,154,200 元 |
| 社團法人高雄市物理治療師公會公司資料↗ | 得標 | 1,154,200 元 |