台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府社會局兒童福利服務中心購置幼教用品

高雄市政府社會局兒童福利服務中心辦理「高雄市政府社會局兒童福利服務中心購置幼教用品」已於 2017/11/08 決標,決標金額 854,200 元(約 85 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商文思堂國際有限公司
決標金額854,200 元(約 85 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/08
招標機關高雄市政府社會局兒童福利服務中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106h006
預算金額
底價金額901,000 元
總決標金額854,200 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文思堂國際有限公司公司資料↗ 得標 854,200 元
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
青峰文教科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/21 決標公告 854,200 元