台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法院交查高雄市兒童及少年監護權案件訪視調查服務

高雄市政府社會局兒童福利服務中心辦理「法院交查高雄市兒童及少年監護權案件訪視調查服務」已於 2015/12/16 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為社團法人高雄市燭光協會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市燭光協會
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/16
招標機關高雄市政府社會局兒童福利服務中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104h015
預算金額
底價金額
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市燭光協會公司資料↗ 得標 780,000 元
財團法人高雄市林柔蘭社會福利基金會公司資料↗ 得標 520,000 元
財團法人高雄市私立萃文書院社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 150,000 元
財團法人「張老師」基金會高雄分事務所公司資料↗ 得標 900,000 元
財團法人聖功社會福利慈善基金會公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/21 決標公告 3,220,000 元
  3. 2015/12/23 更正決標公告