台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度委託辦理「強制性親職教育輔導業務」

高雄市政府社會局家庭暴力及性侵害防治中心辦理「107年度委託辦理「強制性親職教育輔導業務」」已於 2017/12/15 決標,決標金額 2,578,000 元(約 258 萬),得標廠商為安心田心理諮商所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商安心田心理諮商所
決標金額2,578,000 元(約 258 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/15
招標機關高雄市政府社會局家庭暴力及性侵害防治中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10612
預算金額
底價金額
總決標金額2,578,000 元(約 258 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安心田心理諮商所公司資料↗ 得標 1,289,000 元
財團法人「張老師」基金會高雄分事務所公司資料↗ 得標 1,289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/26 決標公告 2,578,000 元