台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度生活服務事務暨教保事務勞務採購案

高雄市政府社會局無障礙之家辦理「109年度生活服務事務暨教保事務勞務採購案」已於 2019/12/12 決標,決標金額 14,814,870 元(約 1,481 萬),得標廠商為財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會
決標金額14,814,870 元(約 1,481 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/12
招標機關高雄市政府社會局無障礙之家
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10812
預算金額
底價金額
總決標金額14,814,870 元(約 1,481 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 14,814,870 元
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/20 決標公告 14,814,870 元