台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度身心障礙者生涯轉銜暨個案管理服務

高雄市政府社會局無障礙之家辦理「106年度身心障礙者生涯轉銜暨個案管理服務」已於 2016/12/21 決標,決標金額 11,069,400 元(約 1,107 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額11,069,400 元(約 1,107 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/21
招標機關高雄市政府社會局無障礙之家
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10512
預算金額
底價金額
總決標金額11,069,400 元(約 1,107 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 4,921,400 元
社團法人高雄市昌永慈馨會公司資料↗ 得標 1,842,400 元
大仁科技大學公司資料↗ 得標 3,074,000 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,231,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/03 決標公告 11,069,400 元