台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度生活服務事務暨教保事務勞務採購案

高雄市政府社會局無障礙之家辦理「106年度生活服務事務暨教保事務勞務採購案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為財團法人高雄市私立典寶社會福利慈善事業基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人高雄市私立典寶社會福利慈善事業基金會
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/11/30
招標機關高雄市政府社會局無障礙之家
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10509
預算金額
底價金額
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高雄市私立典寶社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/06 決標公告 10,500,000 元