114年度高雄市公寓大廈管理法律諮詢服務
高雄市政府工務局辦理「114年度高雄市公寓大廈管理法律諮詢服務」已於 2025/01/08 決標,決標金額 82,000 元(約 8 萬),得標廠商為守諺法律事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 高雄市政府工務局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1141515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 88,000 元 |
| 總決標金額 | 82,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守諺法律事務所公司資料↗ | 得標 | 82,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/24 決標公告 82,000 元