114年度本市道路、公園、橋梁等照明景觀改善工程(開口契約)
null辦理「114年度本市道路、公園、橋梁等照明景觀改善工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),截止投標 113/12/06 12:00,開標時間 113/12/09 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/06 12:00
開標時間113/12/09 09:30
預算金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 截止投標 | 113/12/06 12:00 |
| 開標時間 | 113/12/09 09:30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11402CA004 |
| 採購類別 | 電力工程 |
| 預算金額 | 24,000,000 元(約 2,400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |