台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度本市道路、公園、橋梁等照明景觀改善工程(開口契約) -三民等12個行政區第一次變更設計案新增項目議價

null辦理「112年度本市道路、公園、橋梁等照明景觀改善工程(開口契約) -三民等12個行政區第一次變更設計案新增項目議價」已於 2023/10/02 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為昇漢電機有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商昇漢電機有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/10/02
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11202CB002
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇漢電機有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→