台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安濕地(其他分區)興建多功能活動中心新建工程委託規劃設計及監造技術服務案-第一次後續擴充

null辦理「永安濕地(其他分區)興建多功能活動中心新建工程委託規劃設計及監造技術服務案-第一次後續擴充」已於 2024/04/29 決標,決標金額 28,042,338 元(約 2,804 萬),得標廠商為何仁群建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商何仁群建築師事務所
決標金額28,042,338 元(約 2,804 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/29
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11103SB055-1
預算金額
底價金額
總決標金額28,042,338 元(約 2,804 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
何仁群建築師事務所 得標 28,042,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→