台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度三民、鼓山、鹽埕區等道路委外巡查、補修及緊急搶修工程(開口契約)-第1次後續擴充-契約變更

null辦理「113年度三民、鼓山、鹽埕區等道路委外巡查、補修及緊急搶修工程(開口契約)-第1次後續擴充-契約變更」已於 2024/06/20 決標,決標金額 19,227,600 元(約 1,923 萬),得標廠商為鴻廣達營造股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商鴻廣達營造股份有限公司
決標金額19,227,600 元(約 1,923 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/20
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11303CA003-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,227,600 元(約 1,923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻廣達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 19,227,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→