台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第4標)契約變更-第2次後續擴充

null辦理「112年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第4標)契約變更-第2次後續擴充」已於 2023/08/08 決標,決標金額 42,744,897 元(約 4,274 萬),得標廠商為郁豐營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商郁豐營造有限公司
決標金額42,744,897 元(約 4,274 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額42,744,897 元(約 4,274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/08
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11101CA025-4-2
預算金額42,744,897 元(約 4,274 萬)
底價金額
總決標金額42,744,897 元(約 4,274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐營造有限公司公司資料↗ 得標 42,744,897 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→