台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第2標)」-第5次後續擴充案-契約變更

null辦理「「112年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第2標)」-第5次後續擴充案-契約變更」已於 2024/06/25 決標,決標金額 15,326,310 元(約 1,533 萬),得標廠商為瑞華營造工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商瑞華營造工程有限公司
決標金額15,326,310 元(約 1,533 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/25
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11101CA025-2-5
預算金額
底價金額
總決標金額15,326,310 元(約 1,533 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 得標 15,326,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→