台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第1標)第8次後續擴充-契約變更

null辦理「110年度高雄市道路改善工程(開口契約)(第1標)第8次後續擴充-契約變更」已於 2023/09/01 決標,決標金額 28,524,200 元(約 2,852 萬),得標廠商為建中工程股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商建中工程股份有限公司
決標金額28,524,200 元(約 2,852 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/01
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11001CA005-1-8
預算金額
底價金額
總決標金額28,524,200 元(約 2,852 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建中工程股份有限公司公司資料↗ 得標 28,524,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→