台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度本市人行環境及景觀改善工程委託規劃設計及監造技術服務案(開口契約)(第3標)第1次後續擴充

高雄市政府工務局養護工程處辦理「109年度本市人行環境及景觀改善工程委託規劃設計及監造技術服務案(開口契約)(第3標)第1次後續擴充」已於 2023/02/15 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為華邦工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商華邦工程顧問有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/15
招標機關高雄市政府工務局養護工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10901SB011-3-1
預算金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
底價金額
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→