台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高雄市橋梁維修改善工程(開口契約)(四維地區) 第3次後續擴充及新增工項議價

高雄市政府工務局養護工程處辦理「109年度高雄市橋梁維修改善工程(開口契約)(四維地區) 第3次後續擴充及新增工項議價」已於 2021/03/29 決標,決標金額 616,000 元(約 62 萬),得標廠商為奇建營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商奇建營造有限公司
決標金額616,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/03/29
預算金額647,812 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/29
招標機關高雄市政府工務局養護工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10901CA005-1-3
預算金額647,812 元(約 65 萬)
底價金額616,000 元
總決標金額616,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇建營造有限公司公司資料↗ 得標 616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→