台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度高雄市旗美6區等道路及附屬設施改善工程(開口契約)-第1次契約變更(後續擴充)

高雄市政府工務局養護工程處辦理「107年度高雄市旗美6區等道路及附屬設施改善工程(開口契約)-第1次契約變更(後續擴充)」已於 2018/11/28 決標,決標金額 36,550,032 元(約 3,655 萬),得標廠商為宏舜營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商宏舜營造有限公司
決標金額36,550,032 元(約 3,655 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額36,550,032 元(約 3,655 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2018/11/28
招標機關高雄市政府工務局養護工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10709CA022-1
預算金額36,550,032 元(約 3,655 萬)
底價金額
總決標金額36,550,032 元(約 3,655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏舜營造有限公司公司資料↗ 得標 36,550,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→