台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年高雄市小港區第89期重劃區少康營區公園開闢工程-第二次變更設計新增單價議價

高雄市政府工務局養護工程處辦理「106年高雄市小港區第89期重劃區少康營區公園開闢工程-第二次變更設計新增單價議價」已於 2018/12/07 決標,決標金額 22,470,000 元(約 2,247 萬),得標廠商為超晟營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商超晟營造有限公司
決標金額22,470,000 元(約 2,247 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額23,655,996 元(約 2,366 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/07
招標機關高雄市政府工務局養護工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10703CB052
預算金額23,655,996 元(約 2,366 萬)
底價金額22,470,000 元
總決標金額22,470,000 元(約 2,247 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超晟營造有限公司公司資料↗ 得標 22,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→